iPhone 13 показывает сиреневый экран — почему это происходит и как бороться

4 февраля 2022

Смартфоны iPhone славятся своей надежностью, как и остальная техника Apple. Однако даже у них иногда бывает брак. Недавно мы рассказывали о некоторых проблемах, которые встречаются в смартфонах iPhone 12. Но недавно в соцсетях стала распространятся информация о неисправности, которая касается iPhone 13 — смартфон начинает отображать сплошной сиреневый цвет. Подробнее о ней расскажем ниже.

Что известно о сиреневом экране iPhone 13

Как утверждают пользователи, проблема касается исключительно iPhone 13, владельцы остальной техники Apple не жаловались, по крайней мере, до последнего момента. Судя по сообщениям, чаще всего с ней сталкиваются жители Китая.

Информации о том, с чем связана эта проблема, то есть с аппаратной неисправностью или программной, пока неизвестно. Один из пользователей сообщает, что вначале у него начал некорректно работал GPS, а затем экран загорелся сиреневым цветом.

Похоже, компания Apple еще не определилась, как реагировать на жалобы пользователей. В одних случаях смартфоны меняю, а в других отказывают. Аргументируют это тем, что устройство не имеет никаких серьезных неисправностей. Единственное, производитель рекомендует сделать резервную копию всех данных и установить последнюю версию операционной системы. Отсюда можно сделать вывод, что проблема возникает на программном уровне.

Что делать, если вы вдруг столкнулись с этой или любой другой неисправностью вашего смартфона, и при этом вам отказались его менять или ремонтировать по гарантии? Вы можете обратиться в СЦ iFix. Наши специалисты быстро выполнять ремонт iPhone 13 с гарантией и по адекватной цене.

Читайте также:

6 октября 2021
От поломок и различных сбоев не застрахован ни один смартфон, в том числе и такой надежной как iPhone. Иногда пользователи сталкиваются с ситуацией, когда устройство не включается и не реагирует на ...
Почему ваш айфон со временем стал работать медленнее?
8 ноября 2016
Если вспомнить, какие преимущества выделяли iPhone 5s на фоне конкурирующих устройств, можно смело отметить обновленную операционную систему iOS 7, наличие дактилоскопического сканера, который ...
28 ноября 2016
Дисплей относят к одной из наиболее объемных и, вместе с тем, уязвимых составляющих яблочного смартфона, поэтому владельцы мобильных гаджетов нередко сталкиваются с проблемой его повреждения. При ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»