iPhone 13 появится в третьей неделе сентября

21 июня 2021

Многие источники сообщают последнее время том, что производство смартфонов в последнее время серьезно набирает обороты. Во многом это связано с увеличившемся спросом в этом году на линейку iPhone 12. Продажи в 2021 году увеличились на 12,3%, причем ожидается еще большее повышение спроса. Во многом причиной тому служит недавнее решение Huawei отойти от производства дорогих моделей флагманского уровня.

iPhone 13

Однако увеличение производства смартфонов связано не только с возросшим спросом на текущие модели. Как стало известно, от 35% до 45% приходится на iPhone 13, что говорит о скором появлении новинки. Некоторые эксперты даже называют точное время – это третья неделя сентября.

По имеющейся информации количество сборок iPhone 13 к моменту запуска составить от 90 до 100 миллионов штук. Напомним, что перед запуском iPhone 12 количество этих устройств составляло 80 миллионов единиц. Это говорит о том, что новая модель, по мнению Apple, будет пользоваться более высоким спросом.

По мнению некоторых экспертов, Apple не сможет существенно увеличить количество сборок, так как наткнется на нехватку микросхем из-за дефицита на рынке полупроводниковой продукции.

iPhone 13

Напомним, что впервые в iPhone 13 появится версия с объемом памяти 1 ТБ. Кроме того, ожидается и ряд других улучшений, среди которых дисплей с частотой дискретизации 120 Гц, улучшенный LIDAR и более эффективная система оптический стабилизации. По предварительной информации также улучшится голосовой динамик и более функциональным станет сенсор FaceID.

Напоследок отметим, что Уол Стрит не так оптимистично смотрят на возможное повышение спроса на продукцию Apple. Поэтому акции компании пока не показывают существенного роста. Возможно, ситуация изменится с выходом новой модели.

Читайте также:

20 октября 2022
Apple традиционно умалчивает о некоторых функциях новой операционной системы, поэтому пользователям приходится обнаруживать их самостоятельно. В результате возникают своего рода сюрпризы. Причем, ...
Замена стекла на iPhone 11 Pro
20 ноября 2019
На этой неделе в сервисный центр iFix попал долгожданный прорыв яблочного рынка — iPhone 11 Pro. Он отличился революционной системой из 3-х камер: телефото-, широкоугольной и ...
29 сентября 2021
Viber — один из самых популярных мессенджеров в странах СНГ, который обладает всеми необходимыми функциями, включая аудио и видеозвонки. Мессенджер славится своей надежностью, безопасностью и ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»