Apple выпустила iPhone 13 в зеленом цвете

18 марта 2022

Недавно мы рассказывали о том, что в скором времени на рынке должны появиться iPhone 13 в фиолетовом цвете, как iPhone 12. Правда сам оттенок немного изменится. Но, пока пользователи ждут фиолетовый Айфон, Apple преподнесла поклонникам своих смартфонов приятный сюрприз — выпустила смартфоны в весьма неожиданном, зеленом цвете. Выглядят устройства в новой расцветке, с одной стороны, необычно, а с другой — вполне симпатично.

Зачем Apple выпустила iPhone 13 в зеленом цвете

Как мы рассказывали ранее, новый фиолетовый цвет для смартфона будет ориентирован на женскую аудиторию. То есть он будет обладать соответствующим, более женским оттенком, чем даже iPhone 12. Но ведь мужчины тоже не против приобрести смартфон необычной расцветки.

Очевидно, мужчин компания Apple решила побаловать смартфоном зеленого цвета. Хотя, называть эту расцветку “зеленой” не совсем верно. Цвет более темный, скорее даже болотный. Это придает смартфону даже некий милитаристский вид. Не хватает только пятен разных оттенков, и тогда это получился бы настоящий “хаки”. Хотя и без этого смартфоны выглядят вполне армейскими. Настоящие танки в мире гаджетов — мощные, надежные, вызывающие трепет и уважение.

Еще одна хорошая новость — в зеленой расцветке можно приобрести как iPhone 13, так и iPhone 13 Pro. То есть новый цвет получит вся линейка новых смартфонов. Кроме цвета в смартфонах не изменится ничего. Все материалы корпуса, и тем более начинка, останутся прежними.

Собственно, в этом нет ничего удивительного. Корпус iPhone 13 получился вполне удачным, материалы подобраны отлично, поэтому что-то менять в нем попросту не имеет смысла. Он не только хорошо смотрится, но и отличается достаточно высокой прочностью. Хотя, не стоит думать, что если корпус прочный, то он вовсе не разбивается.

К сожалению, падений на твердые поверхности, такие как асфальт, не выдерживает даже он. Но в таком случае вы можете обратиться в СЦ iFix в г. Киев, где опытные специалисты быстро выполнять любой ремонт iPhone 13.

Напоследок отметим еще один интересный факт о новом смартфоне. Если судить по роликам распаковок некоторых блогеров, таких как Маркус Браунли, то оттенок iPhone 13 Pro отличается от iPhone 13. У старшей модели цвет менее темный и насыщенный, поэтому смартфон выглядит более нейтрально. На фоне задней панели iPhone 13 лучше выделяется логотип.

Надо сказать, что некоторые западные блогеры о зеленом айфоне стали рассказывать еще неделю назад. Одним из них был известный инсайдер Majin Bu.

Читайте также:

Быстрая зарядка iPhone 8
18 сентября 2017
Пользователи iPhone 8 и iPhone 8 Plus могут воспользоваться удобной функцией быстрой зарядки смартфонов, благодаря которой можно зарядить аккумулятор устройства на 50% всего за полчаса. Для ...
31 мая 2023
В Тик Ток можно найти много полезных видео, поэтому нередко возникает желание сохранить их на смартфон, чтобы всегда иметь под рукой. Разработчики приложения предусмотрели такую возможность, однако ...
15 февраля 2021
На айфонах функция Face ID впервые появилась на 10-й модели, заменив дактилоскопический датчик и увеличив уровень защиты смартфона. Передовая технология предназначена для разблокировки по лицу ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»