Когда выйдет iOS 15 — слухи, инсайды и предположения

30 августа 2021

IOS 15 — последняя операционная система для смартфонов iPhone, которая на данный момент существует в виде beta-версий. Однако уже сейчас воспользоваться новой ОС могут все желающие. Правда, функционал ее пока еще не полный, да и стабильность под вопросом. Поэтому всех пользователей интересует — когда выйдет iOS 15 стабильная версия.

Когда выйдет iOS 15 по мнению экспертов

Операционная система iOS 15 была анонсирована в июне нынешнего года, и буквально спустя несколько часов после этого события вышла первая ее бета-версия. Если взглянуть на опыт выпуска прошлых версий iOS, то становится понятно, что с момента анонса и выхода первой версии обычно проходит несколько месяцев, а значит счет пошел уже на недели.

В настоящий момент можно уже скачать седьмую бета-версию, на носу восьмая. Причем компания перешла к еженедельным выпускам обновлений еще в середине августа. Это означает, что с данного момента был пересечен “экватор” бета-версий. Исходя из этого факта, путем несложных математических подсчетов можно прийти к выводу, что стабильна версия iOS 15 будет выпущена 21 сентября.

Стоит вспомнить, что примерно на это же время назначено еще одно важное для Apple событие — выпуск линейки смартфонов iPhone 13. По предварительной информации анонс состоится 14 сентября, а выпуск запланирован на 14 сентября. Логично предположить, что новый смартфон выйдет с новой операционной системой. Соответственно, ОС должна появиться до 24 сентября. Поэтому,21 сентября является как раз подходящей датой.

Напоследок напомним, что впервые Apple не будет принуждать пользователей переходить на новую ОС. Все желающие могут продолжить использовать iOS 14. Более того, купертинский гигант обещает продолжать поддерживать старую ОС. Правда, обновляться будут только патчи безопасности. На новый функционал и дизайн больше рассчитывать не стоит, но, как говориться, и на том спасибо.

Читайте также:

Замена стекла на Apple Watch Series 5. Как отремонтировать “яблоко” с трещиной
22 ноября 2019
В этом году создатели самых технологичных “яблок” вновь порадовали активных пользователей. Их ждал выход новой модели часов из Купертино — Apple Watch Series 5. Новинка примечательна стильным ...
Топ 10 ожиданий от iPhone 6
2 сентября 2014
Все это лишь слухи, потому как, официальных заявлений от разработчиков нового яблочного смартфона еще не поступало, но тем интереснее процесс ожидания! Итак, что же нам могут предложить? Гаджеты ...
OS 15 beta 2
26 июня 2021
Спустя две недели с момента презентации, Apple выпустила вторую бета-версию операционной системы. Причем, в отличие от первой, она доступна не только владельцам профилей разработчиков, но и ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»