Новый iPhone 7 – ожидаемая новинка от Apple в 2016 году!

5 апреля 2016

iPhone-7

Осенью 2016 года предвидится демонстрация новой модификации функционального мобильного устройства компании Apple – iPhone 7. В сети уже есть много информации по поводу его дизайнерского оформления и внутренней начинки. Для этой модели будет характерен классический внешний вид с задней панелью плоского типа. 

  • Судя по сведениям, предоставленным китайскими социальными сетями, этот телефон будет оснащен двумя камерами с продвинутой системой линз. Они позволят снимать видео в высочайшем качестве. Потрясающе будет выглядеть оригинальная вспышка в виде кольца, окружающая основную камеру.
  • Что касается разъема для наушников, то у этой модификации его может и не быть. Вместо него будет встроен второй динамик. Ходят слухи, что новый яблочный девайс будет лишен клавиши Home, но в это сложно поверить, так как компания Эппл изначально изобрела iPhone именно с этой кнопкой.
  • Ожидается настоящий прорыв в области зарядки мобильного гаджета благодаря наличию дистанционного беспроводного устройства, которое позволит располагать его в радиусе пяти-семи метров от основной системы. Предполагаемое преимущество данной модели – дополнительная память, как у некоторых андроидных модификаций.
  • Разработкой дизайна гаджета занимается талантливый венгерский мастер Золтан Маджор. Смартфон будет представлен в пяти вариантах оригинальных цветовых оттенков: Gray, Silver, Gold, Titanic, Blue.
  • Мобильное устройство будет полностью непроницаемым для воды вследствие сертификации по европейскому стандарту IP68. Надежная защита сапфировым стеклом, обладающим отличными ударопрочными свойствами, объемный дисплей, изящное исполнение металлического корпуса – привлекательные особенности данной модели.

Читайте также:

17 марта 2022
Ранее мы рассказывали о том, что компания Apple официально продает восстановленные смартфоны iPhone, и чем эти устройства отличаются от новых. На днях в официальном магазине Apple с восстановленной ...
iPhone не видит sim-карту
28 ноября 2016
В процессе эксплуатации яблочных смартфонов нередко случаются такие ситуации, когда iPhone перестает распознавать сим-карту. При этом практичный и технологичный девайс мгновенно утрачивает свою ...
13 сентября 2022
Первый месяц осени всегда богат на события, связанные с компанией Apple. Нынешний год не стал исключением. В сентябре была представлена не только линейка iPhone 14, но и новая операционная система ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»