Новый iPhone 7 – ожидаемая новинка от Apple в 2016 году!

5 апреля 2016

iPhone-7

Осенью 2016 года предвидится демонстрация новой модификации функционального мобильного устройства компании Apple – iPhone 7. В сети уже есть много информации по поводу его дизайнерского оформления и внутренней начинки. Для этой модели будет характерен классический внешний вид с задней панелью плоского типа. 

  • Судя по сведениям, предоставленным китайскими социальными сетями, этот телефон будет оснащен двумя камерами с продвинутой системой линз. Они позволят снимать видео в высочайшем качестве. Потрясающе будет выглядеть оригинальная вспышка в виде кольца, окружающая основную камеру.
  • Что касается разъема для наушников, то у этой модификации его может и не быть. Вместо него будет встроен второй динамик. Ходят слухи, что новый яблочный девайс будет лишен клавиши Home, но в это сложно поверить, так как компания Эппл изначально изобрела iPhone именно с этой кнопкой.
  • Ожидается настоящий прорыв в области зарядки мобильного гаджета благодаря наличию дистанционного беспроводного устройства, которое позволит располагать его в радиусе пяти-семи метров от основной системы. Предполагаемое преимущество данной модели – дополнительная память, как у некоторых андроидных модификаций.
  • Разработкой дизайна гаджета занимается талантливый венгерский мастер Золтан Маджор. Смартфон будет представлен в пяти вариантах оригинальных цветовых оттенков: Gray, Silver, Gold, Titanic, Blue.
  • Мобильное устройство будет полностью непроницаемым для воды вследствие сертификации по европейскому стандарту IP68. Надежная защита сапфировым стеклом, обладающим отличными ударопрочными свойствами, объемный дисплей, изящное исполнение металлического корпуса – привлекательные особенности данной модели.

Читайте также:

12 января 2022
Apple ID — это учетная запись, которая открывает пользователям доступ ко всем сервисам Apple, таким как iCloud, App Store, iMessage и многие другие. Другими словами, Apple ID необходим для ...
Не работает фонарик iPhone
8 июня 2021
Несмотря на высокую надежностью и стабильность работы iPhone, иногда и в их работе возникают проблемы. Нередко пользователи жалуются на то, что не включается фонарик на Айфоне. В большинстве случаев ...
iPhone 7 кнопка home
14 ноября 2016
Айфон 7 визуально очень напоминает своих предшественников. При более же детальном изучении гаджета можно обнаружить, что клавиша Домой стала выполнять больше функции сенсорного элемента, чем обычной ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»