Все тонкости замены аккумулятора на iPhone 6 Plus

4 июля 2016

Замена батареи iPhone 6 PlusПользователи довольно часто обращаются в наш сервисный центр по поводу возникновения проблем с аккумулятором, но такую проблему несложно решить.

По проверенным данным, предоставленным компанией Apple, заряд батареи рассчитан на целые сутки в режиме беспрерывного общения с собеседниками, а также на 16 суток в энергосберегающем режиме. 

Устройство функционирует при подключении модуля Вай-Фай около двенадцати часов. На данном приборе можно слушать аудиозаписи в высоком качестве звука в течение долгих восьмидесяти часов, в режиме просмотра видеозаписей гаджет может действовать на протяжении четырнадцати часов.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что для iPhone 6 Plus характерен высокий уровень автономной системы зарядки, но все же прибор не застрахован от выхода аккумулятора из строя.

Следует отметить, что работа модуля Вай-Фай в фоновом режиме не оказывает ни малейшего влияния на автономный комплекс устройства. Действие же прибора в сети 3G сопряжено с потерей заряда аккумулятора. Пользователи таким девайсом обычно высоко оценивают его автономные особенности.

Если же Вы обнаружите существенное уменьшение величин заряда батареи, то можно прийти к выводу о наличии серьезных проблем. Обычно неисправности зарядной системы появляются в случае исчерпания запаса зарядки/разрядки устройства. 

  • Сложности с аккумулятором могут возникнуть вследствие появления неполадок батареи, связанных с сильным механическим воздействием на прибор. Еще целесообразно оберегать гаджет от попадания жидкости во внутреннюю его часть. Если батарея все же сильно намокла, то замены аккумулятора на iPhone 6 Plus избежать вряд ли удастся.
  • Также возможен вариант слишком быстрой разрядки батареи, когда указатель состояния зарядной системы не передает действительные данные.
  • Зачастую запасы энергии девайса быстро исчерпываются вследствие установки высоких показателей яркости дисплея, при условии большого количества действующих приложений в режиме активного применения 3G-сети.

Следует отметить, что для данной модели смартфона характерен определенный диапазон температуры внешней среды – от нуля до тридцати пяти градусов. Промежуток оптимальных температурных величин – от 16 до 22 градусов. Аккумуляторы, которые активно применялись более 12 месяцев, более подвержены влиянию высоких температур.

И, напоследок, нельзя не затронуть тему необходимости использования исключительно оригинальных аксессуаров. Применение дешевых китайских копий может отрицательно сказаться на состоянии зарядной системы гаджета, вплоть до полного выхода ее из строя. Если Вы временно прекращаете пользование яблочным устройством, обязательно нужно полностью зарядить его.

Читайте также:

AirTeg
6 июня 2021
Apple подготовила важный апдейт для AirTag. Благодаря ему злоумышленникам теперь гораздо сложнее использовать трекеры для несанкционированного отслеживания людей. Но это не единственная хорошая ...
8 октября 2021
При первом включении iPhone, как и любого другого смартфона, прежде чем начать им пользоваться, необходимо активировать устройство и произвести некоторые настройки. Ничего сложного в этой процедуре ...
iPhone 13
19 августа 2021
Ежегодно Apple выпускает новую линейку своих смартфонов. Поэтому фанаты техники Apple уже томятся в ожидании моделей 2021 года. Разумеется, всех интересует вопрос — когда выйдет Айфон 13? Официальной ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»