В каких цветах будут новые iPhone 7

13 июня 2016

iPhone 7

В ожидании презентации нового iPhone 7 от известной американской корпорации Apple технические любители обсудили все просочившиеся в массы слухи о возможном техническом наполнении новинки. И хотя не одна из утечек не была подтверждена или опровергнута официальными представителями холдинга, пользователи самозабвенно делятся полученными данными, тщательно изучая все выдвинутые ранее теории.

Как ни странно, помимо известий об аппаратных нововведениях и корпусных инновациях многих пользователей интересует информация о том, в каком цвете будет iPhone 7. Как показывает статистика, в зависимости от предложенных вариантов оформления заметно меняется и общий контингент покупателей, поэтому информация о возможных цветовых решениях новинки имеет большое значение для будущих владельцев.

На данный момент в сети преобладают две версии о вариантах возможных оформлениях семерки. Согласно первому предположению, смартфон получит стандартный набор расцветок, уже знакомых критикам и покупателям по шестому поколению фирменной линейки. То есть, iPhone 7 будет поставляться в серебристом, сером, золотистом и розововато-золотом цветах. Что примечательно, компания отказалась от выпуска обычных черных и белых айфонов, поэтому придать своему устройству такой цвет можно будет только с помощью сменных задних панелей или дополнительных бамперов и чехлов.

Вторая теория отвечает на вопрос: «Какого цвета будет iphone 7?» немного иначе. По данным нескольких азиатских технических изданий, разработчики Apple решили слегка изменить классический набор цветовых решений для новой модели. Теперь вместо космического серого (Space Gray) седьмой айфон будет выпускаться в синем (Deep Blue) цвете. Более того, некоторые информационные агентства даже опубликовали несколько возможных вариаций использованного для окраски iPhone 7 оттенка, включая светло-голубой и серебристо-синий.

Ни одна их указанных теорий пока не получила никаких комментариев от представителей компании-разработчика, потому заинтересованным пользователям остается только ждать официального анонса нового iPhone 7.

Читайте также:

Замена материнской платы Apple Watch Series 1
1 марта 2017
Не так давно в одну из наших мастерских поступили Apple Watch с неработающей материнской платой в результате попадания жидкости. Через 2 часа устройство было готово и отправлено клиенту. Телефоны ...
25 мая 2021
Сегодня вышла новая стабильная версия прошивки Apple iOS 14.6. Главной особенностью операционной системы стало появление подписки в Apple Podcasts. Создатели подкастов могут транслировать свои ...
Ремонт Time Capsule
17 октября 2017
Когда сталкиваешься с проблемой резервного копирования документов и файлов с компьютеров или ноутбуков Мас, без специального устройства под названием Time Capsule не обойтись. Компания Apple ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»