Замена задней крышки на iPhone 6 Plus – нет ничего невозможного!

13 июля 2016

Замена корпуса iPhone 6 Plus

Чаще всего пользователи не обращают особого внимания на заднюю крышку iPhone 6 Plus, пока она выглядит эстетично и четко выполняет свои функции. Все же со временем, при плотном использовании яблочного гаджета, этот элемент утрачивает первоначальную безупречность. 

  • Постоянно соприкасаясь с другими предметами, на задней крышке появляются потертости и царапины, а в случае падения с высоты или сильного механического воздействия могут образоваться даже трещины. В таких случаях необходима замена задней крышки на iPhone 6 Plus на новую оригинальную деталь.
  • Основная функция задней крышки смартфона – защита его внутренней начинки от ударов, а также от попадания жидкости и пылевых частиц. 
  • Помимо этого, трещина в задней крышке может стать причиной возникновения люфта дисплея мобильного гаджета. При этом без квалифицированной помощи специалистов вряд ли удастся обойтись. Малейшие потери времени могут привести к плачевным последствиям. Попадание жидкости и пыли внутрь устройства может привести к серьезным неисправностям разных его компонентов.

Порой пользователи мобильными девайсами желают заменить заднюю крышку гаджета с целью изменения его дизайна и цветовой гаммы. Опытные мастера сервисного центра iFix совершают замену этого элемента яблочного смартфона всего в течение часа. 

В такой модификации крышка заменяет корпус гаджета, к которому подсоединен дисплей устройства. Выполняя ремонт, мы применяем только качественные детали и предоставляем надежные гарантии на оказываемые услуги.

Читайте также:

5 июня 2023
Для пользователей, которые привыкли к смартфонам Android, после перехода на iOS, многие действия кажутся неочевидными. К примеру, вопрос загрузки и сохранения файлов не имеет значение при работе на ...
3 декабря 2021
iPhone нельзя назвать излишне тихим смартфоном. Уровень максимальной громкости всех динамиков таков, что смартфоном комфортно пользоваться в повседневной жизни, в том числе на шумных городских улицах ...
Apple Watch 7
15 июня 2021
Согласно информации, которой поделилось издание Bloomberg, Apple Watch 7 будут выполнены в более тонком корпусе, чем текущая модель. Кроме того, новинка получит узкую окантовка дисплея. По слухам, ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»