Анонс и первые обзоры наушников Studio Buds

14 июня 2021

Beats, дочерняя компания Apple, анонсировала беспроводные наушники с шумоподавлением раньше, чем это ожидалось. Буквально на днях инсайдеры писали о том, что компания презентует гаджет в середине июля. Поэтому сегодняшний анонс оказалась для всех неожиданностью.

Анонс Studio Buds

Конечно, дизайн новинки был известен общественности задолго до анонса, так как в сети было много рендеров, кроме того, наушники последние недели замечали и у некоторых знаменитостей. Studio Buds имеют компактные размеры и овальной формы кейс. При извлечении из него наушников, они автоматически включаются, а также автоматически выключаются, когда их укладывают обратно в футляр.

На корпусе наушников имеются кнопки для управления музыкой. Среди особенностей, зашита от пыли и пота по стандарту IPX4. На борту имеется система активного шумоподавления, а также режим прозрачности, который позволяет слышать собеседников и прочие звуки окружающей среды.

Гаджет может работать как с iOS, так и Android. Разумеется, ряд функций ориентированы только на iOS. К примеру, владельцы яблочных устройств смогут вызывать голосового ассистента. Для этого надо сказать фразу – «Привет, Siri». Кроме того, Studio Buds поддерживают систему “Локатор”. То есть в случае их потри, пользователи смогут найти гаджет, так как он будет подавать сигнал, так же, как и AirTeg.

Обзор Studio Buds

Что касается автономности, Studio Buds способны проработать от одного заряда до 8 часов, но без использования шумоподавления. С подзарядкой от футляра автономность составляет 24 часа. 5 минут зарядки им хватает, чтобы обеспечить 1 час беспрерывного прослушивания музыки. Заявленная цена наушников составляет 149$.

Не успел производитель анонсировать новинку, как в сети уже появились первые обзоры. Из них стало известно, что наушники не поддерживают многие опции, привычные для гарнитур Apple. К примеру, отсутствует возможность быстро переключаться между яблочными устройствами – iPhone, iPad и Mac.

Кроме того, отсутствует синхронизация с другими устройствами через iCloud. Нет поддержки многоканального режима. Но зато все обзорщики отмечают великолепное качество звучания. Низкие частоты не ярко выражены, но при этом отличная детализация и позиционирование. В результате они подходят для большинства жанров.

Studio Buds

Также тест показал, что гаджет отлично справляется с шумоподавлением – наушники смогли заглушить звук работы стиральной и посудомоечной машины. Из минусов пользователи отмечают отсутствие направленных микрофонов. Поэтому при общении приходится несколько повышать голос. Если учесть, что Studio Buds стоят примерно на 100$ дешевле AirPods, на все эти недостатки можно закрыть глаза.

Читайте также:

12 ноября 2021
Проблемы с работой экрана на iPhone могут возникнуть не только по причине его механического повреждения. Поэтому, если вы знаете, что смартфон не падал и на него никто не садился, прежде чем ...
24 декабря 2021
Когда смартфоном длительное время не используется, то есть пользователь не касается экрана, он гаснет, при этом смартфон блокируется. Сделано это по двум причинам. В первую очередь таким образом ...
ipad-ne-vkluchaetsya
5 июня 2016
iPad – функциональное устройство, которое работает на базе современной операционной системы iOS. Как и любая другая техника от компании Apple, планшеты iPad отличаются высокой производительностью и ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»