Apple случайно показала общественности, каким “сливам” можно доверять

26 июня 2021

Всевозможные сливы и инсайды о планах Apple появляются ежедневно, однако большинство из них не соответствует действительности. Но, можно ли им вообще доверять? Безусловно, ведь некоторые инсайдеры делятся информацией, которая сбывается на с точностью до 96% и выше. И этот факт косвенно подтвердила сама компания Apple, дав понять общественности, кому из инсайдеров можно доверять.

Инсайд Apple

Им оказался некий пользователь Kang в соцсети Weibo . Кто этот человек и откуда ведет свои трансляции – неизвестно. Однако точность его прогнозов составляет 96,3%. Погрешность в 3,7% скорее всего связана даже не с тем, что некоторая информация ложная, а со склонностью Apple менять свои планы, в частности, откладывать анонсы. Кроме того, нередко хитрые разработчики специально пускают инсайдеров по ложному следу.

Kang известен тем, что точно предсказал выход многих устройств и ряд их особенностей (характеристики, стоимость, точную даиу выхода и пр.). В числе таких гаджетов:

  • Apple Watch SE и Apple Watch 6;
  • iPad Air 4;
  • iPad Pro 2021;
  • iPhone 12 mini и пр.

Слив Apple

Еще больше внимания общественности к Kang, как мы сказали выше, привлекла сама Apple, которая обратилась к администрации социальной сети Weibo с просьбой прекратить утечку. В обращении говорится, что в публикациях пользователя Kang содержится большое количество достоверной информации о разрабатываемых продуктах и планах на будущее. Соответственно, это наносит серьезный вред компании.

Сам же Kang, судя по всему, своим ответом ошеломил Apple еще больше. Он заявил, что никогда действительно важную информацию не разглашал. В частности, он никогда не публиковал фото новых устройств, чертежи, важные технические подробности и прочую информацию, которой могли бы воспользоваться конкуренты. Хотя, в его распоряжении они имеется, поэтому ему всегда приходилось сдерживать самого себя.

Судя по всему, Kang действительно серьезно вовлечен в технический процесс компании. Однако своего рода кодекс чести и не желание навредить Apple являются для него серьезным сдерживающим фактором. Ну а на безобидные сливы купертинскому гиганту, судя по всему, придется и далее попросту закрывать глаза.

Читайте также:

iOS 15 beta 3
14 июля 2021
С момента презентации iOS прошло чуть более месяца. За это время разработчики успели подготовить уже третью beta. Последняя появилась сегодня, правда, как минимум в течение недели установить ее ...
iPad Mini Led
9 июля 2021
По прогнозам экспертов, новый планшет iPad Pro с матрицей Mini LED появится в 2022 году. Это будет 11-дюймовая версия. Кроме того, матрицы этого типа будут активно применяться в других мобильных ...
29 мая 2023
Telegram для многих пользователей стал не только самым любимым мессенджером, но и источником новостей, полезной информации, а также средством для обмена контентом. Однако у новичков иногда возникают ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»