Каким будет новейший iPhone 7? Оправдаются ли ожидания пользователей?

4 сентября 2016

Новый iPhone - 7

Компания Apple традиционно презентует новые мобильные девайсы осенью каждого года. Модификации нового поколения будут представлены в начале сентября. Об особенностях внешнего вида и функционала будущих устройств поведал популярный аналитический специалист Мин-Чи Куо.

  • Согласно его данных, Эппл собирается разнообразить цветовую гамму смартфонов, представив новые гаджеты в семи разных тонах. Серьезных же перемен в области функциональных возможностей пока не прогнозируется. 

Вместо космического серого будет презентован девайс насыщенного черного, а также глянцево-черного оттенка. Предполагается, что модели глянцево-черного цвета поначалу будут доступны лишь для модификаций  айфона  с существенным объемом памяти.

  • В основе новейших гаджетов Эппл заложен процессор A10 с частотой 2,4 гигагерц, разработанный первоклассными специалистами из Купертино. Он базируется на мощностях TSMC. Новый вариант процессора в разы превзойдет модель предыдущего образца.
  • Традиционно новые модификации будут предложены в двух вариациях – с дисплеем на 4,7 и 5,5 дюймов. Показатели их разрешения останутся неизменными, а насыщенность тонов увеличится примерно на 25 процентов.
  • Айфон 7 будет оснащен функциональной 12-пиксельной камерой. Модель, имеющая большие размеры, получит двойной модуль, который состоит из 6-ти элементов и обеспечивает функцию оптического приближения изображения. Новая камера в смартфоне будет дополнена новой вспышкой, которая будет помогать в осуществлении съемки при плохом освещении. Будет увеличено число светодиодных компонентов с 2-х до 4-х для значительного увеличения качества действия True Tone.
  • Подтверждена информация о том, что компания Apple отказалась от айфонов с шестнадцатью и 64 гигабайтами памяти, презентовав модификации на 32, 128 и 256 гигабайтами. У Айфона 7 объем оперативной памяти составит два гигабайта, как и у предыдущей модели, а у модели смартфона 7 Plus – три гигабайта.
  • Как и ожидали пользователи смартфонами, устройство будущего поколения будет лишено 3,5-миллиметрового порта для подсоединения аксессуаров. Вместо этого будут использоваться новый вариант наушников беспроводного типа.
  • Датчик приближения в новом айфоне  будет заменен на новейший лазерный сенсор, который ускоряет свое действие при увеличении расстояния. Внедрение такой технологии поможет использовать для управления девайсом разными жестами рук. 

Новейшие смартфоны будут оснащены камерой улучшенного строения и надежно защищены от попадания жидкости и пылевых частиц. Это значит, что Айфон 7 можно будет опускать в водную среду до 1 м глубиной, но не дольше получаса. Благодаря этому нововведению, устройство можно будет брать с собой в душ. В бассейн же гаджет без особого чехла брать с собой все же не рекомендуется.

Из вышесказанного можно сделать заключительный вывод: к основным функциям, с нетерпением ожидаемым пользователями, можно отнести новые оттенки девайса, двойной модуль камеры, водоотталкивающие свойства корпуса, отсутствие 3,5-миллиметрового аудиопорта.

Читайте также:

На MacBook c m1 трескаются дисплеи
2 августа 2021
Многие пользователи стали жаловаться на потенциально серьезную проблему, касающуюся  MacBook Air и MacBook Pro с чипом M1. Суть ее заключается в том, что дисплеи ломаются без видимых причин. ...
15 ноября 2023
Одним из главных достоинств смартфонов Apple является камера, которая позволяет получать фото и видео очень высокого качества. Изображения получаются четкими, детализированными и насыщенными. Однако, ...
16 октября 2021
После покупки нового iPhone его нужно зарядить. Казалось бы, все просто, но у многих пользователей возникает вопрос — как правильно заряжать новый Айфон, чтобы батарея долго служила и хорошо держала ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»