MacBook Pro 2016: инновационное обновление технологий

5 апреля 2016

macbook-pro-2016

Компания Apple делает акцент на совершенствование продукции, внося существенные изменения минимум раз в год, а порой и чаще. Не возникает сомнений в том, что перемены коснутся и линейки MacBook, интрига лишь в том, какими будут эти обновления.

Судя по прогнозам, важным нововведением во внутреннее оформление MacBook Pro 2016 будут современные процессоры Intel Skylake, отличающиеся экономным потреблением электроэнергии. Это будет способствовать увеличению времени работы современного девайса от аккумулятора. Для современного гаджета будет характерна уникальная графическая продуктивность.

Исходя из предположений аналитиков, перемены коснутся имеющихся USB-портов. В качестве дополнительного компонента будет встроен USB Type-C.

Относительно даты выпуска функционального устройства, точные сведения пока отсутствуют. Но есть прогнозы, что гаджет буден официально представлен в первом полугодии 2016 года. Эти данные поступили от известного специалиста аналитики Мин-Чи Куо, предположения которого зачастую совпадают с действительностью.

Также ожидаются определенные перемены в дизайнерском оформлении в стиле 12-дюймового аналога и более продуктивных процессоров, при условии осуществления продаж по прежней стоимости. 

Разработкой концептов еще не презентованных моделей обычно занимается знаменитый мастер дизайна Мартин Хайек. Он разработал интересный вариант внешнего вида современного MacBook Pro диагональю пятнадцать дюймов с изящным корпусом и оригинальным retina-дисплеем. Дизайнер основывался на достоверных данных относительно того, что компания Apple планирует к выпуску тонкие 13- или 15-дюймовые мобильные девайсы.

Читайте также:

13 сентября 2023
Рынок подержанных смартфонов позволяет сэкономить существенную сумму при покупке iPhone. Иногда люди продают свои устройства в 2-3 раза дешевле, чем они стоят в магазинах. Но не спешите заказывать ...
Почему Apple лишила iPhone 7 разъема для наушников
27 сентября 2016
Ожидания пользователей полностью подтвердились относительно отсутствия разъема диаметром 3,5 мм в новых Айфонах 7 и 7 Plus. Разработчики Apple думали над этим уже достаточно давно. По их словам, ...
24 января 2022
На Айфоне можно копировать, вырезать и вставлять текст так же, как и на компьютере. К примеру, вы можете скопировать часть текста с веб-страницы или сообщения в мессенджере, и затем сохранить его в ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»