MacBook Pro с чипом M1X надо ожидать осенью этого года

28 июня 2021

Осенью 2020 года внимание общественности привлекли твиты некого пользователя @dylandkt. Он предсказал, что следующие 11- и 12,9-дюймовые iPad Pro будут выполнены на основе чипов M1. Также он предсказал, что планшеты появятся в первой половине нынешнего года. Еще инсайдер указал, что чип в планшетах будет менее производительным, чем в компьютерах.

Macbook pro 2021

Этим прогнозы @dylandkt не ограничились. Пользователь сообщил, что в нынешнем году не выйдет планшет с OLED-дисплеем. Возможно, кто-то скажет, что он просто угадал. Но, позже инсайдер предсказал выход iMac на M1. Согласитесь, такие подробности, как семь цветов, плоский корпус и виртуальная презентация, угадать попросту невозможно. Поэтому многие пользователи даже высказали предположение, что @dylandkt имеет непосредственное отношение к руководству Apple, к примеру, под этим ником может скрываться Грэг Джосвяк.

Учитывая поразительную точность «предсказаний”, мы решили привести очередной его инсайд. На этот раз он касается Mac Apple – какими новинками порадует этот год, и в чем будут заключаться их основные особенности.

Итак, новый MacBook Pro, по мнению инсайдера, должен появиться в четвертом квартале 2021 года. Все модели получат по 4 порта Thunderbolt. Вместо 13-дюймогового ноутбука, появится новый 14-дюймовый MacBook Pro. Он будет обладать совершенно иным, более современным дизайном. Самая крупная модель так и останется 16-дюймовой. Оба ноутбука получат один и тот же процессор – M1X.

Mac mini 2021

Также по словам инсайдера, осенью этого года стоит ожидать выход Mac mini, который тоже будет выполнен на базе чипа M1X. Получат ли ноутбуки новые дисплеи mini-LED – инсайдер не сообщает. Предположительно у младшей 14-дюймовой модели будет такой же дисплей, как у текущей 13-дюймовой, а старший 16-дюймовый ноутбук получит mini-LED матрицу.

Таким образом, сезон новых гаджетов Apple начнется осенью, но откроют его не ноутбуки, а смартфоны серии iPhone 13.

Читайте также:

Нововведения Wi-Fi в iOs 11
28 сентября 2017
Нередко пользователи современных гаджетов сталкиваются с ситуацией, когда, приходя к кому-то в гости или же заходя в какое-либо заведение, то прежде чем «подключиться» к Wi-Fi необходимо узнать и ...
20 апреля 2022
После первого запуска смартфона практически каждый пользователь начинает копаться в настройках, чтобы сделать устройство более удобным и комфортным в использовании. Чтобы упростить эту задачу, ...
Замена разбитого стекла iPad
25 сентября 2014
Портативность, легкость, мощь и многофункциональность — всё это современный планшет. Теперь, это незаменимый гаджет, как в работе, так и на отдыхе. Экран айпада заслуживает отдельного внимания, ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»