Особенности ремонта айфонов

13 сентября 2016

 

Особенности ремонта iPhone

iPhone – культовое устройство от компании Эппл, пользующееся огромным спросом среди потребителей. Его появление стало настоящим прорывом в области производства гаджетов, дав начало новой эре на рынке мобильных девайсов. 

Преимущества яблочных айфонов бесспорны. Для таких девайсов характерно наличие экрана, устойчивого к появлению царапин, благодаря высокой производительности процессора можно запускать самые сложные приложения.

Устройство укомплектовано современной системой Wi-Fi, что позволяет быстро выходить в интернет-пространство. Следует отметить и камеру достойного качества, позволяющую делать потрясающие панорамные фото и снимать видео высокого разрешения. Несмотря на многочисленные достоинства, яблочные девайсы иногда все же нуждаются в ремонте. При этом важно не ошибиться с выбором сервисной компании, гарантирующей стопроцентную надежность оказываемых услуг.

К основным проблемам, возникающим во время эксплуатации iPhone можно отнести повреждения защитного стекла, дисплея, корпуса, снижение емкости аккумулятора, нарушения действия микрофона, модуля камеры.

Замена стекла/ тачскрина

 Для смартфонов Apple характерно высокое качество сборки, но, к сожалению, он очень чувствителен к ударам и падениям. Наиболее уязвимая составляющая мобильного гаджета – его дисплей. Опытные специалисты iFix имеют богатый практический опыт в области замены защитного стекла, дисплея. Мы полностью восстанавливаем работу яблочных помощников, возвращая им функциональность и респектабельность внешнего вида.

Замена корпуса

Еще один важный элемент айфонов – корпус, который с течением времени утрачивает привлекательность. Для возобновления его прежних дизайнерских характеристик следует произвести полную замену корпуса. С этой задачей справляются на отлично мастера нашего сервисного центра, совершая замену металлической задней крышки. Мы осуществляем такие ремонтные процедуры с использованием деталей высокого качества.

Замена аккумулятора

Быстрая потеря заряда батареи, самопроизвольное выключение, признаки перегрева корпуса, отсутствие эффекта от процесса зарядки устройства свидетельствуют о наличии серьезных проблем с аккумулятором айфона. Вполне вероятно, имеются сложности с самим разъемом для подсоединения зарядного устройства. Конкретную причину появления неполадок под силу определить квалифицированным мастерам нашей компании. Мы оказываем услуги комплексной диагностики и оперативной замены батареи девайсов.

Замена микрофона

Попадание пыли и жидкости внутрь микрофона пагубно влияет на работу айфона в целом. Он перестает выполнять свои функции в полном объеме. При этом ухудшается качество звука во время разговоров, появляются шумы, скрипы и другие дополнительные звуки, что свидетельствует о необходимости ремонта мобильного девайса. Наши компетентные мастера без особого труда ликвидируют возникшие недочеты, установив четкую причину появления неполадок. Похожая проблема возникает при сложностях с динамиками, с единственной разницей – при этом страдает сам владелец яблочного гаджета. Это может быть вызвано неполадками в микросхемах айфона, отвечающих за качество передачи звука.

Замена камеры

В случае падения телефона или сбоя в программной системе камера часто утрачивает существенную долю функциональных возможностей. Например, может отсутствовать фокусировка на снимаемых предметах или исчезает изображение во время съемки. Профессиональное тестирование устройства позволит сделать заключительные выводы относительно переустановки iOS и полной замены камеры. Достоверную информацию можно получить лишь в компетентной сервисной компании. Нашим опытным специалистам можно смело доверить Вашего мобильного помощника.

Читайте также:

Замена корпуса iPhone 6 Plus
13 июля 2016
Чаще всего пользователи не обращают особого внимания на заднюю крышку iPhone 6 Plus, пока она выглядит эстетично и четко выполняет свои функции. Все же со временем, при плотном использовании ...
10 октября 2016
UPD:  Увы! Информация в данной статье уже неактуальна. Мы постараемся в ближайшее время её обновить. С мая текущего года периодически стала появляться информация о трудностях, связанных со звонками ...
14 мая 2023
Инсайды о будущих моделях iPhone появляются регулярно в огромном количестве, но в большинстве случаев к ним никто серьезно не относятся. Однако среди инсайдеров есть те, чьи прогнозы практически ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»