Замена стекла или дисплея на iPhone 11 Pro — что лучше?

26 сентября 2019

Вроде бы только недавно поступили в продажу новая серия айфонов — iPhone 11 Pro, но уже стали появляться первые случаи разбитого экрана у этой модели. Дело не в качестве сборки — она, как всегда, отменная. Дисплей тоже не вызывает сомнений — это новая Super Retina XDR. Этот дисплей ярче и технологичнее своих предшественников,а еще на 15% экономичнее других дисплеев.

Но противоударность в нем ограничена. Блогеры с YouTube уже доказали, что если эта модель выпадет из рук, то скорее всего ничего страшного не будет, а вот с высоты 3 метров — дисплей разобьется вдребезги!

В таком случае у вас есть два варианта: или менять дисплей, или воспользоваться услугой от СЦ iFix по переклейке стекал. Преимущества обоих вариантов мы рассмотрим ниже.

iPhone 11 Pro замена стекла в Киеве

Замена стекла на iPhone 11 Pro: основные “плюсы”

 

Замена стекла iPhone 11 Pro без потери родной матрицы — это относительно новая услуга на рынке. Особенно, если эта процедура проводится по методу ОСА. Основная ее выгода в том, что клиент не теряет оригинальные комплектующие от новенького iPhone 11 Pro — меняют только разбитое стекло.

Это дает возможность сохранить все родные функции и кастомные настройки, а также немалую сумму в кармане. Так как цена замены дисплея достигает от 5-й части и до половины стоимости нового устройства. Учитывая, что стартовая цена iPhone 11 Pro порядка 1,5 тысячи долларов и ремонт после падения может ограничиться не только заменой стекла — это внушительные деньги.

Немного подробнее расскажем о методе ОСА. Это метод поклейки стекла на пленку из прессованного очищенного клея. Он пришел на смену метода LOCA (Liquid Optical Clear Adhesive) с применением жидкого клея. Практика нашего сервиса показала, что это более доскональный метод поклейки стекла, который дает результат на уровне с заводским.

И действительно устройства с замененным стеклом при помощи ОСА-пленки вы не сможете отличить от новых.

iPhone 11 Pro замена дисплея

Замена дисплея на iPhone 11 Pro: основные плюсы

 

Для начала нужно понимать, что замену дисплея можно разделить на 2 типа: замена на оригинальный дисплей или на копию высокого качества. Во втором случае владелец выигрывает в цене, но качество зависит от поставщика.

К примеру, в нашем СЦ мы сотрудничаем с компаниями, которые уже доказали свою надежность и качество комплектующих. Именно поэтому мы даем гарантию на ремонт от 2 до 6 месяцев.

Если же вы решили поменять на оригинальный дисплей, то разницу в функциях вы даже не почувствуете. Единственное, что возможно из проблем — это то, что к новинкам детали появляются не сразу в продаже. Но с этим у нас тоже нет проблем.

СЦ iFix готовился к выходу новой серии айфонов и другой техники Apple не только теоретически, но и готов на практике быстро поставить вам дисплей или другую нужную деталь. Все благодаря тому, что мы сформировали свой склад деталей в Киеве, а значит, что наш клиент получает отремонтированное устройство на треть времени быстрее, чем у других.

Хотите убедиться в этом? Тогда уже ждем вас в одном из отделений iFix, которые удобно расположились возле метро или крупных транспортных хабов. Мы точно есть там, где вы:)

Оставляйте заявку на сайте и вас ждет бонус в виде 5 % скидки на первый ремонт!

 

 

Читайте также:

26 ноября 2021
Несмотря на то, что iPhone считается самым беспроблемным и надежно работающим смартфоном, некоторые ошибки, который порой возникают, ставят пользователей в тупик. Зачастую попросту сложно понять, что ...
27 июня 2022
С приходом лета и по настоящему жаркой погоды многие владельцы iPhone 12, как и других моделей, начали сталкиваться с перегревом этого устройства. Это негативно сказывается на состоянии аккумулятора, ...
iTunes на macOS Catalina
15 ноября 2019
Буквально месяц назад вышла macOS Catalina — обновленная версия ПО 10.15 для персональных компьютеров и серверов, разработанная Apple. Это 16 по счету версия операционки. Она принесла много ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»