Замена стекла на iPhone 11. Почему лучше менять стекло, а не весь дисплей?

25 сентября 2019

iPhone 11 — это долгожданная новинка от Apple, которая привнесла много новшеств. Чего только стоят инновационная система из трех камер и самый мощный процессор на сегодняшний день — A13 Bionic?

Корпус и дисплей также претерпели изменения: не внешне, а внутренне. Корпус покрывает цельнолистовой шар стекла, который прошел процедуру двойного ионного обмена. Это значительно повысило его прочность и придало ему матовости, чего не было в предыдущих моделях.

iPhone 11 всех порадовал современным дисплеем Liquid Retina HD с уровнем цветопередачи на уровне последних профессиональных мониторов от Apple. Но отдельного внимания заслуживает прочность этих устройств. Уже провели краш-тесты новинки и они показали, что она выдерживает все вплоть до падения с высоты 3-х метров.

Именно такие случаи приводят клиентов с iPhone 11 в сервисный центр iFix. Разбитый дисплей или корпус остается актуальной проблемой. Про решения этой поломки мы сегодня и расскажем.

Замена стекла на iPhone 11

 

Если у вас трещины, царапины или сколы на дисплее iPhone 11, не спешите “хоронить” свой дисплей. Матрица Super Retina XDR славится не только своей яркой картинкой, но и качеством. Потому, возможно, под паутинкой стекла вполне целая матрица.

iPhone 11 замена дисплея в Киеве

Чтобы это узнать, нужно, как можно скорее, прийти на диагностику к компетентному мастеру. Важно выбрать специалиста, который уже успел тщательно изучить технические характеристики новинки.

Почему выгоднее поменять стекло, а не дисплей?

Есть две основные причины почему стоит заменить стекло на iPhone 11:

  • вы оставляете за собой оригинальную матрицу со всеми родными функциями и заводским качеством.
  • вы экономите до половины суммы ремонта iPhone 11.

В нашем сервисном центре стекло на iPhone меняют с использованием метода ОСА(Optical Clear Adhesive). Если дословно, то метод с применением оптически чистого клея, спрессованного в пленку.

Этот метод надежный и долговечный, им пользуются сами производители яблочной техники. Но он требует многих затрат: аппаратура, расходники, обучение персонала. Подход сервиса iFix отличается,тем, что для нас качество превыше всего. Потому мы одними из первых в Киеве начали использовать ОСА-технологию замены стекла.

Замена дисплея на iPhone 11

 

В случаях же, когда матрица повреждена придется менять весь дисплейный модуль. Замена дисплея в авторизованном центре влетит вам в копеечку и займет немало времени. Преимущество нашего же сервиса в том, что наш клиент не выжидает очереди и не ждет завоза комплектующих.

Мы все делаем быстро и качественно благодаря своему складу деталей, где уже появились комплектующие для iPhone 11. Потому в случае, когда ваш гаджет не подлежит гарантийной замене экрана, обращайтесь к нам!

переклейка стекла iPhone 11 в Киеве

У нас цена ремонта дисплея на iPhone 11 включает только компетентность мастеров и качество деталей. Никаких переплат за бренд! Именно потому мы предоставляем гарантию на ремонт от 2 до 6 месяцев.

Приходите или оставляйте заявку на сайте! Мы всегда поможем в ремонте простых и сложных поломок iPhone 11 и более ранних яблочных моделей!

 

 

Читайте также:

Как продлить срок службы аккумулятора
28 марта 2016
От работы аккумулятора в iPhone зависит возможность совершения разговоров, пользования Интернетом и различными приложениями. Естественно, каждый задумывается о том, как можно продлить время ...
19 августа 2022
Создание скриншотов — это очень полезная опция, которая позволяет быстро сохранить информацию на экране смартфона, или поделиться ей с другими пользователями. Однако бывают ситуации, когда перед тем ...
31 августа 2022
Apple уделяет много внимания развитию голосового помощника Siri, который должен облегчить использования яблочных гаджетов, и сделать их более удобными в использовании. Однако, как ни стараются ...

    Заявка на ремонт






    Зачем оформлять заявку?

    • Экономия времени при сдаче устройства на ремонт

    • Ваше устройство ремонтируют вне очереди

    Ваша заявка успешно отправлена в отделение «Васильковская»!

    Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

    даты и времени обращения в сервисный центр

    Теперь у вас есть скидка 5%

    Ознакомьтесь с условиями предоставления

      Вызов курьера по Киеву

      Заберем ваше устройство на ремонт

      Пн-Пт:10:00 - 18:00

      Сб-Вс:10:00 - 18:00



      Стоимость услуги:

      MacBook

      iPhone

      iPad

      Apple Watch

      100 гривен в одну сторону

      iMac

      400 гривен в одну сторону

      Оплата при получении устройства обратно!

      Вы также можете вызвать курьера,

      позвонив по одному из номеров:

      +38 (044) 300 29 72

      +38 (093) 177 55 72

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера с которым Вы

      согласовываете удобное для Вас время и адрес.

      Ваша заявка успешно отправлена!

      Ожидайте звонка от менеджера для уточнения

      деталей отправки через службу «Новая Почта»